Ortsvereinsvorstand

Andrea Glunde
 

Andrea Glunde

Vorsitzende
Andrea Glunde

Marschweg 38
26203 Wardenburg
Telefon:04407-919976
E-Mail: andrea.glunde@spd-wardenburg.de

 

 

Gudrun Schaffstädter

Gudrun Schaffstädter

Stellvertretende Vorsitzende
Gudrun Schaffstädter

E-Mail: gudrun.schaffstaedter@spd-wardenburg.de

 

 

Werner Wulf
 

Werner Wulf

Stellvertretender Vorsitzender
Werner Wulf

E-Mail: werner.wulf@spd-wardenburg.de

 

 

 

Andreas Klarmann
 

Andreas Klarmann

Kassenwart
Andreas Klarmann

E-Mail: andreas.klarmann@spd-wardenburg.de

 

 

Peter Lipinski

Peter Lipinski

Stellvertretender Kassenwart
Peter Lipinski

E-Mail: peter.lipinski@spd-wardenburg.de

 

 

Tim Gronewold

Tim Gronewold

Schriftführer
Tim Gronewold
E-Mail: tim.gronewold@spd-wardenburg.de

 

 

Ruth-Claudia Schödler
 

Ruth-Claudia Schödler

Stellvertretende Schriftführerin
Ruth Schödler

E-Mail: ruth.schoedler@spd-wardenburg.de
 

 

 

Heino Bütow
 

Heino Bütow

Beisitzer
Heino Bütow
E-Mail: heino.buetow@spd-wardenburg.de
 

 

 

Olaf Gerdes

Olaf Gerdes

Beisitzer
Olaf Gerdes
E-Mail: olaf.gerdes@spd-wardenburg.de
 

 

 

Ada Heptner
 

Ada Heptner

Beisitzerin
Ada Heptner

E-Mail:ada.heptner@spd-wardenburg.de
 

 

 

Ronald Holtz

Ronald Holtz

Beisitzer
Ronald Holtz

E-Mail: ronald.holtz@spd-wardenburg.de

 

 

Swetlana Siegmund
 

Swetlana Siegmund

Beisitzerin
Swetlana Siegmund
E-Mail:swetlana.siegmund@spd-wardenburg.de
 

 

 

Peter Kose
 

Peter Kose

Peter Kose
Beigeordneter kraft Amtes als stellvertr. Bürgermeister
E-Mail: peter.kose@spd-wardenburg.de

 

 

Detlef Sonnenberg
 

Detlef Sonnenberg

Detlef Sonnenberg
Beigeordneter kraft Amtes als Vorsitzender der SPD-Kreistagsfraktion
E-Mail: detlef.sonnenberg@spd-wardenburg.de